Знакомства кому за 30

Лиля, 31, Назарово
Лиля, 31
Назарово
Принцессу искали? Она в другом замке. Здесь живет королева.
Эрик, 33, Курганинск
Эрик, 33
Курганинск
Люблю, когда всё просто и искренне.
Артур, 39, Воскресенск
Артур, 39
Воскресенск
Люблю, когда всё легко и по-настоящему.
Эрик, 34, Новозыбков
Эрик, 34
Новозыбков
Я сильный, умный и добрый. Друзья говорят, что еще и честный. Это то, что ты искала.
Адам, 34, Подольск
Адам, 34
Подольск
Мне нравятся женщины с характером, а не с пустыми лозунгами.
Лаврентий, 38, Буинск
Лаврентий, 38
Буинск
Умная женщина сексуальнее любой фотосессии.
Жанна, 38, Лангепас
Жанна, 38
Лангепас
Ищу того, кто раскроет мою романтику, ведь она ещё живёт.
Захарка, 30, Кировск (Мурманская область)
Захарка, 30
Кировск (Мурманская область)
Красота без ума - как айфон без зарядки. Бесполезно.
Сюзанна, 39, Кирсанов
Сюзанна, 39
Кирсанов
Я не могу контролировать то, что происходит вокруг меня, но я могу контролировать свою реакцию на это.
Петя, 34, Давлеканово
Петя, 34
Давлеканово
Я не актер в твоём фильме. Я автор своего сценария.
Тимофей, 31, Пологи
Тимофей, 31
Пологи
Я не ищу идеальную женщину, я ищу ту, которая будет идеальной для меня.
Толя, 37, Псков
Толя, 37
Псков
Готов к серьёзным отношениям, но если ты смешная, могу сделать исключение.
Юлия, 36, Бирюч
Юлия, 36
Бирюч
Мои главные достоинства: умение слушать и готовить вкусные завтраки. Проверим?
Сусанна, 36, Щигры
Сусанна, 36
Щигры
Ищу напарника для приключений. Если что, готова и к душевным разговорам.
Ника, 37, Бронницы
Ника, 37
Бронницы
Люблю, когда мужчина держит обещания.
Адриан, 39, Прохладный
Адриан, 39
Прохладный
Женщина с мозгом - это всегда плюс. Без мозга - сразу минус.
Лев, 30, Дмитриев
Лев, 30
Дмитриев
Люблю уютные кухни больше ресторанов.
Кристина, 33, Кисловодск
Кристина, 33
Кисловодск
Луна, отражающая свет других, но всегда оставшаяся во тьме собственного одиночества.
Владлен, 33, Томари
Владлен, 33
Томари
Люблю, когда можно смеяться вместе до слёз.
Варвара, 37, Данилов
Варвара, 37
Данилов
Меня в ад отправлять? Чертей не жаль?