Знакомства кому за 30 для любви и отношений
Гриша, 35
Зубцов
Я не стану терпеть скуку ради красивого лица.
Олег, 36
Усмань
Я ценю, когда человек умеет держать слово.
Ника, 39
Жигулёвск
Я не стерва. Я честная.
Регина, 38
Карабулак
Готова на всё. Но «всё» начинается с интересной беседы, а не с отправки фото.
Тамара, 38
Мариинск
Мне нужен лишь тот, кто истосковался по любви, заботе и ласке. Я сама в тоске.
Остап, 36
Улан-Удэ
Я не боюсь трудностей. Я их решаю.
Рая, 38
Апшеронск
Не буду ворчать за любовь к приставке, буду обыгрывать.
Римма, 35
Оса
Могу молчать. Особенно, если ты неинтересен.
Яна, 38
Усинск
Люблю, когда говорят правду. Даже если больно.
Люба, 35
Гаврилов-Ям
Я не боюсь одиночества. Боюсь скуки.
Эмиль, 37
Суходольск
Я уж жил, как хотел, не учите меня. Лучше дайте любви, ее выпью до дна.
Остап, 30
Меленки
Я - мужчина, который не боится быть собой. А ты?
Тёма, 39
Артёмово
Блуждающий по лабиринтам судьбы.
Ратмир, 35
Надым
Иногда даже самым мужественным нужно плакать - когда лук мелькает в рецепте, например.
Ростик, 37
Бирск
Я не обещаю тебе рай, но обещаю, что со мной не будет скучно.
Алёна, 36
Кола
Счастье - это состояние души, а не количество набранных лайков на фото.
Коля, 34
Ермолино
Люблю, когда легко и весело.
Антонина, 37
Орехово-Зуево
Люблю, когда мужчина знает грамматику.
Глеб, 30
Алексин
Я читаю книги, а не только ленту новостей. Если у тебя есть любимый автор или ты можешь обсуждать что-то глубже, чем сериалы про выживание, считай, у нас уже есть общий язык.
Эля, 38
Лутугино
Меня не волнует, какой по счету я буду у тебя… Главное, чтоб единственной.