Знакомства кому за 50

Захар, 56, Гагарин
Захар, 56
Гагарин
Каждый человек достоин любви, даже если он провинился. Настоящая любовь не даст ему повторить такое дважды.
Артём, 53, Дивногорск
Артём, 53
Дивногорск
Если ты такой же любитель поздних завтраков и долгих разговоров, как и я, то у нас всё получится.
Матвей, 55, Сим
Матвей, 55
Сим
Обновляю космическую навигацию - еще немного кофе, а потом чуток сна и будет все в порядке.
Галя, 54, Нягань
Галя, 54
Нягань
Нельзя искать везде смысл. А смысл?
Харитон, 57, Спасск-Рязанский
Харитон, 57
Спасск-Рязанский
Я ценю прямоту больше, чем сладкие речи.
Толя, 52, Галич
Толя, 52
Галич
Хочу, чтобы ты стала моим лучшим другом и любимой женщиной.
Сеня, 53, Каменка-Днепровская
Сеня, 53
Каменка-Днепровская
Если ты меряешь мужчин кошельком, то мой кошелёк закроется сразу.
Давидик, 51, Бологое
Давидик, 51
Бологое
Женщина без иронии скучна.
Костя, 50, Гороховец
Костя, 50
Гороховец
Я не строю из себя супергероя. Но я умею быть надёжным.
Остап, 58, Мирный (Архангельская область)
Остап, 58
Мирный (Архангельская область)
Если ты не боишься сильных мужчин, пиши.
София, 53, Гаврилов-Ям
София, 53
Гаврилов-Ям
Я - риск, который стоит взять.
Кирилл, 52, Короча
Кирилл, 52
Короча
Верю в судьбу, а она в меня.
Сюзанна, 53, Вятские Поляны
Сюзанна, 53
Вятские Поляны
Люблю, когда мужчина знает грамматику.
Юрий, 50, Красновишерск
Юрий, 50
Красновишерск
Не ищу принцессу на белом коне. Ищу ту, которая не боится запачкать руки и умеет решать проблемы.
Аркадий, 53, Городец
Аркадий, 53
Городец
У меня есть эмоции. Я их не скрываю, но и не раздаю кому попало.
Исаак, 50, Лабинск
Исаак, 50
Лабинск
Я не психотерапевт, и лечить детские травмы не буду.
Илона, 57, Мышкин
Илона, 57
Мышкин
Не ищу спонсора, ищу надёжного мужчину.
Василий, 50, Корсаков
Василий, 50
Корсаков
Не все романтики уже вымерли, я такой мамонт почти один остался. Напиши мне.
Вика, 50, Кировград
Вика, 50
Кировград
В моей анкете всё серьёзно. Кроме меня. Со мной лучше не серьёзно.
Гавриил, 57, Владимир
Гавриил, 57
Владимир
Я не собираюсь казаться лучше. Я и так достаточно.