Знакомства кому за 50 для создания семьи

Рая, 56, Пикалёво
Рая, 56
Пикалёво
Поймёшь мой юмор? Мы с тобой на одном борту корабля.
Кристина, 59, Инсар
Кристина, 59
Инсар
Моя мечта: стать чьей-то мечтой.
Демьян, 54, Арамиль
Демьян, 54
Арамиль
Я целый сам по себе и не ищу «половинку». Хочу встретить женщину, у которой тоже есть своя цель и драйв, а не вечный поиск того, кто её соберёт.
Люда, 56, Пикалёво
Люда, 56
Пикалёво
Ищу сумасшедшего для безумного времяпрепровождения.
Савелий, 57, Светогорск
Савелий, 57
Светогорск
Судьба моей души - бродяжничать по бездорожью серых будней.
Валера, 56, Беломорск
Валера, 56
Беломорск
Я не мальчик для игр. Я мужчина для жизни.
Серафима, 55, Сосновка
Серафима, 55
Сосновка
Если ты хочешь узнать меня, просто напиши. Я не кусаюсь... пока что.
Марик, 53, Абакан
Марик, 53
Абакан
Я не ищу идеальную женщину, я ищу ту, которая будет идеальной для меня.
Давидик, 56, Находка
Давидик, 56
Находка
Я не ищу идеальную женщину, я ищу ту, которая будет идеальной для меня.
Кирилл, 50, Кубинка
Кирилл, 50
Кубинка
Если у тебя нет хобби, кроме селфи, у нас разговор быстро закончится.
Мария, 57, Краснодар
Мария, 57
Краснодар
Ищу того, кто разделит со мной любовь к путешествиям, хорошим фильмам и вкусной еде.
Ксения, 54, Пенза
Ксения, 54
Пенза
Мне нравятся голубоглазые, их глаза так же глубоки, как и Атлантический океан.
Полина, 51, Стрежевой
Полина, 51
Стрежевой
Мой идеальный вечер: тишина, ты и мое требование эту тишину нарушить.
Клим, 54, Семикаракорск
Клим, 54
Семикаракорск
Мне нравится, когда в отношениях есть баланс, а не перекос.
Мироша, 54, Александровск (Пермский край)
Мироша, 54
Александровск (Пермский край)
Любишь котиков и сарказм? Тогда мы точно найдём общий язык.
Дарья, 59, Долгопрудный
Дарья, 59
Долгопрудный
Нашёл уже меня? Скрыться не получиться.
Донат, 50, Туапсе
Донат, 50
Туапсе
Будьте смелыми, живите так, как будто сегодня последний ваш день.
Артём, 50, Ростов
Артём, 50
Ростов
Я люблю, когда женщина умеет быть честной, даже если это неприятно.
Максим, 50, Сясьстрой
Максим, 50
Сясьстрой
Люблю смотреть на красивую улыбку, она приятнее грустного смайлика.
Платоша, 53, Геленджик
Платоша, 53
Геленджик
У меня есть работа, увлечения и мозги. Поэтому спам из смайлов - не мой стиль.