Знакомства в Аркадаке для переписки
Виктория, 51
Аркадак
Я милая, пока не спросят: «Почему без парня?»
Жанна, 25
Аркадак
Муж послал на х…., я по дороге туда.
Богдан, 52
Аркадак
Я не ревнивый собственник. Я уважаю личное пространство.
Рая, 60
Аркадак
Не заставляю доставать звезд с космоса, достаточно только единственную - меня.
Денис, 44
Аркадак
Если ты хочешь узнать меня, просто напиши.
Кирюха, 34
Аркадак
Я как Карлсон: скромный мужчина, в самом расцвете сил. Ищу своего малыша, в крайнем случае - Фрекен Бок.
Лида, 66
Аркадак
Я не могу контролировать то, что происходит вокруг меня, но я могу контролировать свою реакцию на это.
Олег, 37
Аркадак
Я уж жил, как хотел, не учите меня. Лучше дайте любви, ее выпью до дна.
Милена, 57
Аркадак
Я не холодная. Я просто не к каждому.
Кристина, 35
Аркадак
Красивый мужчина -тот, кто красиво радует девушку своей душой.
Мила, 21
Аркадак
Я не жду принца. Я сама конь.
Лена, 42
Аркадак
Я ценю честность. Даже когда она некрасиво выглядит.
Инна, 61
Аркадак
Не проси «выслать несколько фотографий». Лучше покорми меня, развесели и потом раздень - будь мужчиной, в конце концов.
Яна, 36
Аркадак
Провожу эксперимент: легко ли в меня влюбиться?
Дарья, 37
Аркадак
Года бегут, а ты все медлишь.
Илона, 30
Аркадак
Счастья много, но поделюсь с одним.
Исаак, 35
Аркадак
Я не буду писать сто сообщений подряд. У меня есть работа, интересы и мозги, которые заняты чем-то кроме переписки. Но если пишу - то искренне и с интересом.
Владислава, 57
Аркадак
Желаю принадлежать мужчине, который решает проблемы, а не занимается созданием новых.
Крис, 46
Аркадак
Мужики, будьте сдержаннее! Не нужно все время стремиться туда, откуда вы вылезли.
Галя, 20
Аркадак
Любишь четвероногих? Пиши, погуляем с собаками.