Знакомства в Баксане кому за 50

Платоша, 58, Баксан
Платоша, 58
Баксан
Я не играю чувствами. Я их показываю честно.
Римма, 59, Баксан
Римма, 59
Баксан
Не ищу идеала, достаточно мужчину, прошедшего курс психотерапии.
Ярослав, 56, Баксан
Ярослав, 56
Баксан
В мои планы не входит жить вечно - входит жить достойно.
Сеня, 57, Баксан
Сеня, 57
Баксан
Я могу быть твоей поддержкой. Но не палочкой-выручалочкой.
София, 56, Баксан
София, 56
Баксан
Твои соседи будут в шоке от нас, подари им беруши заранее.
Константин, 53, Баксан
Константин, 53
Баксан
Мне нравятся разговоры, которые начинаются с мелочи и внезапно уходят вглубь, где уже не про «как день прошёл», а про то, что реально ценно.
Юля, 56, Баксан
Юля, 56
Баксан
Если зимой буду согрета, значит у нас тёплые отношения.
Лариса, 57, Баксан
Лариса, 57
Баксан
Твои родители полюбят меня. А соседи - нет.
Свят, 58, Баксан
Свят, 58
Баксан
Я - мужчина, который не боится быть собой. А ты?
Анастасия, 58, Баксан
Анастасия, 58
Баксан
Я уже взрослая… Хотя нет - все еще люблю смотреть рекламу и не понимаю, как заполнять квитанции!
Донат, 50, Баксан
Донат, 50
Баксан
Я люблю, когда женщина умеет быть честной, даже если это неприятно.
Инесса, 56, Баксан
Инесса, 56
Баксан
Счастье не зависит от материальных вещей, оно проявляется в мелочах, которыми мы делимся друг с другом.
Элеонора, 55, Баксан
Элеонора, 55
Баксан
Не ищу идеального мужчину. Ищу того, с которым можно посмеяться над глупыми шутками.
Ваня, 54, Баксан
Ваня, 54
Баксан
Люди переживают и плохое, и хорошее. Главное, чтобы рядом был близкий человек.
Кузьма, 51, Баксан
Кузьма, 51
Баксан
Моя жизнь - это постоянный эксперимент. Готова к ним?
Ростик, 56, Баксан
Ростик, 56
Баксан
Я не супергерой, но умею быть рядом, когда нужно.
Ева, 55, Баксан
Ева, 55
Баксан
Ищу напарника для приключений. Если что, готова и к душевным разговорам.
Света, 52, Баксан
Света, 52
Баксан
Меня нельзя понять, но можно почувствовать.
Лина, 50, Баксан
Лина, 50
Баксан
Могу быть кошечкой пушистой и тигрицей ненасытной.
Артур, 53, Баксан
Артур, 53
Баксан
Не люблю пустые разговоры. Давай сразу к делу?