Знакомства в Чебаркуле с мужчинами кому за 60

Виталя, 63, Чебаркуль
Виталя, 63
Чебаркуль
Я не люблю пассивных людей.
Евгений, 64, Чебаркуль
Евгений, 64
Чебаркуль
От флирта голова должна кружиться, а не болеть.
Ян, 60, Чебаркуль
Ян, 60
Чебаркуль
Я не обожаю розовые сопли. Я люблю реальность.
Тарас, 67, Чебаркуль
Тарас, 67
Чебаркуль
Люблю женщин, которые улыбаются сердцем.
Платон, 67, Чебаркуль
Платон, 67
Чебаркуль
Я не ведусь на пустые улыбки.
Лукас, 60, Чебаркуль
Лукас, 60
Чебаркуль
Я люблю, когда разговоры честные и без пафоса.
Платоша, 63, Чебаркуль
Платоша, 63
Чебаркуль
Мне нравится, когда женщина умеет спорить умно.
Всеволод, 62, Чебаркуль
Всеволод, 62
Чебаркуль
Если ты такой же любитель поздних завтраков и долгих разговоров, как и я, то у нас всё получится.
Филипп, 61, Чебаркуль
Филипп, 61
Чебаркуль
Я не жду, что кто-то заполнит пустоту. У меня её нет.
Ваня, 62, Чебаркуль
Ваня, 62
Чебаркуль
Красивые внешностью девушки меня удивляют, красивые душой покоряют.
Валентин, 62, Чебаркуль
Валентин, 62
Чебаркуль
Ищу ту, которая разделит со мной любовь к путешествиям, хорошим фильмам и вкусной еде.
Прокопий, 62, Чебаркуль
Прокопий, 62
Чебаркуль
Если ты считаешь, что мужчина всегда виноват, ищи адвоката.
Максим, 69, Чебаркуль
Максим, 69
Чебаркуль
Я не стану обещать звёзды, но могу подарить тёплый вечер.
Иосиф, 60, Чебаркуль
Иосиф, 60
Чебаркуль
Если ты такой же любитель поздних завтраков и долгих разговоров, как и я, то у нас всё получится.
Артур, 65, Чебаркуль
Артур, 65
Чебаркуль
Я не хожу строем, и чужие ожидания на меня не работают.
Андрюха, 63, Чебаркуль
Андрюха, 63
Чебаркуль
Люблю искренние улыбки.
Вася, 61, Чебаркуль
Вася, 61
Чебаркуль
Ищу напарницу для путешествий и душевных бесед.
Лукас, 64, Чебаркуль
Лукас, 64
Чебаркуль
Я не буду писать сто сообщений подряд. У меня есть работа, интересы и мозги, которые заняты чем-то кроме переписки. Но если пишу - то искренне и с интересом.
Степан, 71, Чебаркуль
Степан, 71
Чебаркуль
Если мы подходим друг другу идеально, то ты моя судьба.
Коля, 60, Чебаркуль
Коля, 60
Чебаркуль
Мне нравится, когда в отношениях есть баланс, а не перекос.