Знакомства в Дмитриеве кому за 50

Ксюша, 54, Дмитриев
Ксюша, 54
Дмитриев
Мне не нужны слова, я ищу человека дела, потому что сама такая.
Лариса, 50, Дмитриев
Лариса, 50
Дмитриев
Настоящая красота не во внешности, а в душе.
Артурик, 52, Дмитриев
Артурик, 52
Дмитриев
Не ищу принцессу на белом коне. Ищу ту, которая не боится запачкать руки и умеет решать проблемы.
Роза, 53, Дмитриев
Роза, 53
Дмитриев
Каждая женщина прекрасна, но я особенно.
Василий, 53, Дмитриев
Василий, 53
Дмитриев
Испеку тебе кексы. Напиши мне.
Демид, 59, Дмитриев
Демид, 59
Дмитриев
Если ты ждёшь, что я угадаю твои мысли, лучше найди экстрасенса.
Любовь, 53, Дмитриев
Любовь, 53
Дмитриев
Если меня кто-то оскорбит, у меня разговор короткий…
Слава, 58, Дмитриев
Слава, 58
Дмитриев
Я не принц, но могу сделать твою жизнь похожей на сказку.
Лёня, 59, Дмитриев
Лёня, 59
Дмитриев
Я не готов тратить время на тех, кто тратит моё время.
Родион, 50, Дмитриев
Родион, 50
Дмитриев
Моя жизнь - это постоянный эксперимент. Готов к ним?
Зинаида, 50, Дмитриев
Зинаида, 50
Дмитриев
Ненавижу деньги, поэтому трачу их моментально.
Людмила, 55, Дмитриев
Людмила, 55
Дмитриев
Думаю, что пришла моя пора лишиться естественности…
Ксюша, 58, Дмитриев
Ксюша, 58
Дмитриев
Хочу, чтобы ты стал моей лучшей историей. А я - твоей.
Варвара, 55, Дмитриев
Варвара, 55
Дмитриев
Если ты ищешь девушку, без которой невозможно жить - поздравляю, она здесь.
Никита, 52, Дмитриев
Никита, 52
Дмитриев
Ищу напарницу для прогулок по городу и долгих разговоров под звёздным небом.
Лариса, 58, Дмитриев
Лариса, 58
Дмитриев
Кто ищет красотку и ориентируется только на внешность - можете дальше искать, я - и красива, и умна, и заботлива, и очень скромна.
Эдуард, 52, Дмитриев
Эдуард, 52
Дмитриев
Мои друзья говорят, что я надежный и верный товарищ.
Поля, 53, Дмитриев
Поля, 53
Дмитриев
Не прощаю измену, любимых любят.
Элеонора, 57, Дмитриев
Элеонора, 57
Дмитриев
Если ты хочешь узнать меня, просто напиши.
Ростик, 56, Дмитриев
Ростик, 56
Дмитриев
Если ты такой же любитель поздних завтраков и долгих разговоров, как и я, то у нас всё получится.