Знакомства в Полысаево с мужчинами кому за 50

Кузьма, 50, Полысаево
Кузьма, 50
Полысаево
Я спортивный и активный мужчина, всегда готов к новым приключениям и испытаниям.
Вова, 58, Полысаево
Вова, 58
Полысаево
Я не ищу идеальной истории.
Демид, 53, Полысаево
Демид, 53
Полысаево
Я не обещаю тебе рай, но обещаю, что со мной не будет скучно.
Эрик, 58, Полысаево
Эрик, 58
Полысаево
Мне важно, чтобы было уважение. Без него нет смысла.
Филипп, 57, Полысаево
Филипп, 57
Полысаево
Если ты не боишься сильных мужчин, пиши.
Петя, 53, Полысаево
Петя, 53
Полысаево
Я не жду идеала и не строю из себя идеального. Я реальный человек.
Артур, 52, Полысаево
Артур, 52
Полысаево
Я не обожаю розовые сопли. Я люблю реальность.
Демид, 51, Полысаево
Демид, 51
Полысаево
Я люблю экспериментировать в кулинарии - могу удивить тебя восхитительными блюдами.
Трофим, 53, Полысаево
Трофим, 53
Полысаево
Я сильный, умный и добрый. Друзья говорят, что еще и честный. Это то, что ты искала.
Мирон, 55, Полысаево
Мирон, 55
Полысаево
Ищу девушку, которая, пригласив на чай, действительно пойдет ставить чайник.
Руслан, 58, Полысаево
Руслан, 58
Полысаево
Ищу ту, которая разделит со мной любовь к путешествиям, хорошим фильмам и вкусной еде.
Глеб, 59, Полысаево
Глеб, 59
Полысаево
Счастье - это когда ты, кому-нибудь нужен.
Вячеслав, 51, Полысаево
Вячеслав, 51
Полысаево
Если ты ждёшь, что я угадаю твои мысли, лучше найди экстрасенса.
Тёма, 50, Полысаево
Тёма, 50
Полысаево
Очень люблю детей и с легкостью создаю эмоциональную связь с ними.
Лёша, 56, Полысаево
Лёша, 56
Полысаево
Зрение у меня хорошее, а вот люди рядом мутные. Ищу чётких.
Фёдор, 51, Полысаево
Фёдор, 51
Полысаево
Я не ищу принцессу. Я ищу женщину с душой.
Нестор, 54, Полысаево
Нестор, 54
Полысаево
Я не люблю пустые понты.
Женя, 50, Полысаево
Женя, 50
Полысаево
Я честный. Иногда это раздражает, но зато не придётся гадать, что я думаю.
Валерий, 50, Полысаево
Валерий, 50
Полысаево
Между фигурой и добротой выберу второе, красота может исчезнут, а доброта навсегда.
Олег, 51, Полысаево
Олег, 51
Полысаево
Я не буду писать банальное «привет, как дела». Если мы начинаем общение, оно должно иметь смысл.