Знакомства в Северо-Курильске с мужчинами кому за 40 для создания семьи
Коля, 41
Северо-Курильск
Моё приветствие обычное, а вот сам необычный.
Богдан, 44
Северо-Курильск
Ищу женщину, с которой можно не только говорить, но и молчать.
Кузьма, 41
Северо-Курильск
Моя жизнь - это постоянный эксперимент. Готова к ним?
Антон, 42
Северо-Курильск
Я люблю, когда рядом есть человек, с которым можно быть собой.
Павел, 46
Северо-Курильск
Умнее быть модно всегда. Попробуй.
Лёша, 41
Северо-Курильск
В поисках кнопки «пауза» для выхода на уровень отдыха и релаксации.
Адриан, 46
Северо-Курильск
Я не отвечаю на фото вместо слов.
Леонид, 46
Северо-Курильск
Я не жду идеала и не собираюсь им прикидываться. Я настоящий: с хорошими и плохими сторонами, с шутками, которые иногда заходят не туда, и с честностью, которая не всем нравится.
Лёня, 44
Северо-Курильск
Если ты считаешь «люблю путешествовать» хобби - нам не по пути.
Кирилл, 44
Северо-Курильск
Я не обещаю тебе рай, но обещаю, что со мной не будет скучно.
Ян, 40
Северо-Курильск
Я не жду, что кто-то решит мои проблемы.
Марик, 40
Северо-Курильск
Если ты любишь истерить, я люблю дверь.
Харитон, 43
Северо-Курильск
Ищу ту, которая не боится моих тараканов. У меня их много, и они очень весёлые.
Владислав, 45
Северо-Курильск
Ищу ту, которая не боится моих тараканов. У меня их много, и они очень весёлые.
Лёня, 43
Северо-Курильск
Я читаю книги, а не только ленту новостей. Если у тебя есть любимый автор или ты можешь обсуждать что-то глубже, чем сериалы про выживание, считай, у нас уже есть общий язык.
Степан, 46
Северо-Курильск
Скучные люди делают скучные отношения.
Тарас, 45
Северо-Курильск
Я умею слушать. Иногда даже лучше, чем говорить.
Ростислав, 49
Северо-Курильск
Ценю приятные мелочи.
Слава, 42
Северо-Курильск
Я не бегаю за отношениями.
Богдан, 44
Северо-Курильск
В этом мире для меня не существует страхов, есть вещи, которых пугаюсь.
Другие варианты поиска
Знакомства с мужчинами за 40 в Северо-Курильске
Знакомства с мужчинами за 40 для создания семьи
Знакомства с мужчинами в Северо-Курильске для создания семьи
Знакомства за 40 в Северо-Курильске для создания семьи
Знакомства с мужчинами за 40
Знакомства с мужчинами в Северо-Курильске
Знакомства за 40 в Северо-Курильске
Знакомства с мужчинами для создания семьи
Знакомства за 40 для создания семьи
Знакомства в Северо-Курильске для создания семьи
Знакомства с мужчинами
Знакомства за 40
Знакомства в Северо-Курильске
Знакомства для создания семьи
📊 Статистика раздела
👥 В этом разделе
Всего анкет:
233
Средний возраст:
47.0 лет
Средний рост:
174.2 см
⚥ Соотношение
Мужчины:
233
🏆 Популярные имена
Дмитрий:
4
Александр:
2
Максим:
2
Сергей:
2
Андрей:
0
💼 Популярные профессии
Менеджер:
3
Учитель:
2
Врач:
1