Знакомства в Северодвинске с мужчинами кому за 30

Эдуард, 37, Северодвинск
Эдуард, 37
Северодвинск
Люблю заботиться о тех, кто дорог.
Яков, 32, Северодвинск
Яков, 32
Северодвинск
Я не терплю скучных людей.
Марк, 37, Северодвинск
Марк, 37
Северодвинск
Люди переживают и плохое, и хорошее. Главное, чтобы рядом был близкий человек.
Кир, 30, Северодвинск
Кир, 30
Северодвинск
Я не жду, что кто-то решит мои проблемы.
Сева, 34, Северодвинск
Сева, 34
Северодвинск
Если ты любишь истерить, я люблю дверь.
Ваня, 37, Северодвинск
Ваня, 37
Северодвинск
Если ты хочешь узнать меня, просто напиши.
Донат, 37, Северодвинск
Донат, 37
Северодвинск
Люблю людей, которые улыбаются чаще, чем хмурятся.
Вася, 32, Северодвинск
Вася, 32
Северодвинск
Путешествовать люблю, но ещё больше ценю умение получать кайф от простых вещей: вечер дома, вкусная еда, разговоры без телефона в руках.
Леонид, 32, Северодвинск
Леонид, 32
Северодвинск
Если у тебя есть чувство юмора, пиши. Если нет - тоже, я научу.
Вадик, 31, Северодвинск
Вадик, 31
Северодвинск
При ссоре посуду не бью - дорогая нынче.
Паша, 35, Северодвинск
Паша, 35
Северодвинск
Люблю, когда рядом человек умеет быть собой.
Сеня, 37, Северодвинск
Сеня, 37
Северодвинск
Я не держусь за прошлое.
Сергей, 33, Северодвинск
Сергей, 33
Северодвинск
Я не принц, но могу сделать твою жизнь похожей на сказку.
Эдуард, 33, Северодвинск
Эдуард, 33
Северодвинск
Очень люблю детей и с легкостью создаю эмоциональную связь с ними.
Нестор, 30, Северодвинск
Нестор, 30
Северодвинск
Я уважаю женщин, которые сами строят свою жизнь.
Гена, 32, Северодвинск
Гена, 32
Северодвинск
Хочу, чтобы ты стала моим лучшим другом и любимой женщиной.
Виктор, 35, Северодвинск
Виктор, 35
Северодвинск
Я не ищу идеальную женщину, я ищу ту, которая будет идеальной для меня.
Слава, 35, Северодвинск
Слава, 35
Северодвинск
Я не обещаю тебе рай, но обещаю, что со мной не будет скучно.
Веня, 32, Северодвинск
Веня, 32
Северодвинск
Не ищу принцессу на белом коне. Ищу ту, которая не боится запачкать руки и умеет решать проблемы.
Артём, 38, Северодвинск
Артём, 38
Северодвинск
Я не про «все или ничего». Я про баланс.