Знакомства в Североморске с мужчинами

Гоша, 23, Североморск
Гоша, 23
Североморск
Я не люблю жаловаться. Я предпочитаю действовать.
Дима, 25, Североморск
Дима, 25
Североморск
Я уважаю чужое мнение, пока оно не превращается в нытьё.
Федя, 58, Североморск
Федя, 58
Североморск
Я уважаю женщин, которые сами строят свою жизнь.
Мироша, 23, Североморск
Мироша, 23
Североморск
Если ты такой же любитель поздних завтраков и долгих разговоров, как и я, то у нас всё получится.
Владлен, 43, Североморск
Владлен, 43
Североморск
Если у тебя нет хобби, кроме селфи, у нас разговор быстро закончится.
Слава, 34, Североморск
Слава, 34
Североморск
Характер у меня огого, поживёшь со мной - стаешь такой же.
Исаак, 58, Североморск
Исаак, 58
Североморск
Я занимаюсь спортом и веду здоровый образ жизни, а ты готова быть со мной (лежать на диване не получится)?
Аркаша, 26, Североморск
Аркаша, 26
Североморск
Моё приветствие обычное, а вот сам необычный.
Сёма, 41, Североморск
Сёма, 41
Североморск
При ссоре посуду не бью - дорогая нынче.
Елисей, 41, Североморск
Елисей, 41
Североморск
Я не мальчик для игр. Я мужчина для жизни.
Эмиль, 36, Североморск
Эмиль, 36
Североморск
Считаю, что ждать и не дождаться лучше, чем найти и потом потерять.
Дима, 26, Североморск
Дима, 26
Североморск
Ищу ту, которая не боится моих тараканов. У меня их много, и они очень весёлые.
Гаврик, 22, Североморск
Гаврик, 22
Североморск
Я - мужчина, который не боится быть собой. А ты?
Яша, 60, Североморск
Яша, 60
Североморск
Эрекция - самый честный комплимент.
Фёдор, 43, Североморск
Фёдор, 43
Североморск
Я не собираюсь менять себя ради чужих ожиданий.
Лукас, 30, Североморск
Лукас, 30
Североморск
Если ты считаешь хамство «характером», у нас разное понимание слов.
Артур, 27, Североморск
Артур, 27
Североморск
Я не ведусь на пустые улыбки.
Виссарион, 52, Североморск
Виссарион, 52
Североморск
Стань моей музой, я люблю писать стихи!
Ян, 60, Североморск
Ян, 60
Североморск
Моя семья на первом месте! Правда, сейчас я одинок.
Рома, 58, Североморск
Рома, 58
Североморск
Могу приготовить ужин, но пицца из коробки тоже иногда счастье.