Знакомства в Сибае с женщинами кому за 40

Инна, 40, Сибай
Инна, 40
Сибай
У меня свой, неповторимый путь к счастью. Чужих советов о том, как построить маршрут - не слушаю.
Нэса, 41, Сибай
Нэса, 41
Сибай
Я - сама сладость. Просто в младенчестве мама уронила меня в сахарный сироп…
Женя, 48, Сибай
Женя, 48
Сибай
Хочу поверить, что в этом мире еще не перевелись настоящие мужчины!
Жанна, 44, Сибай
Жанна, 44
Сибай
Не проси «выслать несколько фотографий». Лучше покорми меня, развесели и потом раздень - будь мужчиной, в конце концов.
Христина, 43, Сибай
Христина, 43
Сибай
Если ты не боишься сильных женщин, пиши.
Валерия, 41, Сибай
Валерия, 41
Сибай
Моя мечта: стать чьей-то мечтой.
Сюзанна, 44, Сибай
Сюзанна, 44
Сибай
Хочу любви без общего быта, быт - оружие против чувств.
Крис, 46, Сибай
Крис, 46
Сибай
Я не боюсь одиночества. Боюсь скуки.
Эля, 43, Сибай
Эля, 43
Сибай
Самая прекрасная выдумка природы - жизнь.
Вита, 47, Сибай
Вита, 47
Сибай
Если ты хочешь узнать меня поближе, просто спроси. Я не кусаюсь. Пока что.
Ира, 41, Сибай
Ира, 41
Сибай
Мои хобби - путешествия, кулинария и долгие разговоры до рассвета.
Ника, 41, Сибай
Ника, 41
Сибай
Хочу любить и быть любимой, стать чьей-то мамой и женой. Чтоб ощущать себя счастливой, вернувшись вечером домой…
Слава, 45, Сибай
Слава, 45
Сибай
Не ищу идеального мужчину, ищу того, кто будет идеальным для меня.
Алина, 40, Сибай
Алина, 40
Сибай
Не ищу идеала, достаточно мужчину, прошедшего курс психотерапии.
Анжелика, 44, Сибай
Анжелика, 44
Сибай
Люблю гулять под дождём, смотреть фильмы с неожиданным финалом и открывать для себя новые места. А что любишь ты?
Александра, 47, Сибай
Александра, 47
Сибай
С виду блондинка, а на самом деле - не прощу и не спущу.
Таиса, 44, Сибай
Таиса, 44
Сибай
Накормлю, напою, спать уложу…Но спать не дам!
Тома, 43, Сибай
Тома, 43
Сибай
Если ты хочешь узнать меня, просто напиши. Я не кусаюсь... пока что.
Лида, 45, Сибай
Лида, 45
Сибай
Я люблю тишину. Особенно, когда мужчины молчат.
Галина, 43, Сибай
Галина, 43
Сибай
Во мне много неистраченной любви - тебе повезет, если ты станешь первым…