Знакомства в Улан-Удэ с мужчинами кому за 60 для дружбы и общения
Геннадий, 64
Улан-Удэ
При ссоре посуду не бью - дорогая нынче.
Никон, 70
Улан-Удэ
В активном поиске той, которая не боится сильных мужчин.
Вячеслав, 64
Улан-Удэ
Если ты такой же любитель поздних завтраков и долгих разговоров, как и я, то у нас всё получится.
Илья, 63
Улан-Удэ
Биение сердца любимой - лучшая колыбельная.
Захар, 63
Улан-Удэ
Ранить могут все, а просить прощения единицы.
Даниил, 73
Улан-Удэ
Я ценю время и не трачу его на фальшь.
Филипп, 62
Улан-Удэ
Не ищу принцессу на белом коне. Ищу ту, которая не боится запачкать руки и умеет решать проблемы.
Евгений, 62
Улан-Удэ
Я творческий человек и умею находить красоту в простых вещах.
Денис, 62
Улан-Удэ
Ранить могут все, а просить прощения единицы.
Андрюха, 61
Улан-Удэ
Я не ищу идеальную женщину, я ищу ту, которая будет идеальной для меня.
Макс, 72
Улан-Удэ
Моя жизнь - это постоянный эксперимент. Готов к ним?
Марк, 62
Улан-Удэ
Я не боюсь перемен.
Захарка, 65
Улан-Удэ
Люблю женщин, которые сильные по факту, а не по декларациям. Тех, кто делает, а не кричит. С такими я готов и горы свернуть, и спокойно выпить чай на кухне.
Гена, 60
Улан-Удэ
Я не мальчик для игр. Я мужчина для жизни.
Кузя, 63
Улан-Удэ
Моя жизнь - это постоянный эксперимент. Готова к ним?
Матвей, 65
Улан-Удэ
Мне нравится, когда рядом человек, который знает, чего хочет.
Паша, 61
Улан-Удэ
Зрение у меня хорошее, а вот люди рядом мутные. Ищу чётких.
Боря, 72
Улан-Удэ
Я уважаю чужое мнение, пока оно не превращается в нытьё.
Эмиль, 64
Улан-Удэ
Женский разум как погода, всегда непредсказуем.
Родион, 60
Улан-Удэ
Я не принц, но могу сделать твою жизнь похожей на сказку.
Другие варианты поиска
Знакомства с мужчинами за 60 в Улан-Удэ
Знакомства с мужчинами за 60 для дружбы и общения
Знакомства с мужчинами в Улан-Удэ для дружбы и общения
Знакомства за 60 в Улан-Удэ для дружбы и общения
Знакомства с мужчинами за 60
Знакомства с мужчинами в Улан-Удэ
Знакомства за 60 в Улан-Удэ
Знакомства с мужчинами для дружбы и общения
Знакомства за 60 для дружбы и общения
Знакомства в Улан-Удэ для дружбы и общения
Знакомства с мужчинами
Знакомства за 60
Знакомства в Улан-Удэ
Знакомства для дружбы и общения
📊 Статистика раздела
👥 В этом разделе
Всего анкет:
279
Средний возраст:
63.8 лет
Средний рост:
171.0 см
⚥ Соотношение
Мужчины:
279
🏆 Популярные имена
Максим:
5
Александр:
4
Андрей:
4
Дмитрий:
2
Сергей:
-1
💼 Популярные профессии
Менеджер:
3
Учитель:
2
Врач:
4