Знакомства в Усть-Илимске с мужчинами кому за 40 для создания семьи
Леонид, 44
Усть-Илимск
В поисках кнопки «пауза» для выхода на уровень отдыха и релаксации.
Святослав, 48
Усть-Илимск
Я выбираю женщину, а не набор чужих ожиданий.
Денис, 49
Усть-Илимск
Я люблю юмор и не воспринимаю жизнь слишком серьёзно.
Давид, 47
Усть-Илимск
Мне нравится, когда женщина умная и ироничная.
Петя, 40
Усть-Илимск
Не ищу принцессу на белом коне. Ищу ту, которая не боится запачкать руки и умеет решать проблемы.
Другие варианты поиска
Знакомства с мужчинами за 40 в Усть-Илимске
Знакомства с мужчинами за 40 для создания семьи
Знакомства с мужчинами в Усть-Илимске для создания семьи
Знакомства за 40 в Усть-Илимске для создания семьи
Знакомства с мужчинами за 40
Знакомства с мужчинами в Усть-Илимске
Знакомства за 40 в Усть-Илимске
Знакомства с мужчинами для создания семьи
Знакомства за 40 для создания семьи
Знакомства в Усть-Илимске для создания семьи
Знакомства с мужчинами
Знакомства за 40
Знакомства в Усть-Илимске
Знакомства для создания семьи