Знакомства с женщинами кому за 50

Илона, 51, Барабинск
Илона, 51
Барабинск
Я люблю эмоции. Настоящие.
Полина, 57, Сясьстрой
Полина, 57
Сясьстрой
Мои главные достоинства: умение слушать и готовить вкусные завтраки. Проверим?
Эмма, 53, Приморск (Калининградская область)
Эмма, 53
Приморск (Калининградская область)
Любишь котиков и сарказм? Тогда мы точно найдём общий язык.
Виолетта, 52, Комсомольск
Виолетта, 52
Комсомольск
Если ты хочешь узнать меня, просто напиши.
Надежда, 51, Кингисепп
Надежда, 51
Кингисепп
Я сладкий пирожок с сюрпризом. Правда сюрприз кислый, но к этому быстро привыкаешь.
Ксюша, 51, Новоузенск
Ксюша, 51
Новоузенск
Если у тебя есть чувство юмора, пиши. Если нет - тоже, я научу.
Елизавета, 54, Красавино
Елизавета, 54
Красавино
Кому просто хочется жить в полный рост - давайте жить вместе.
Наталья, 52, Тейково
Наталья, 52
Тейково
Я люблю смелость. Даже если она дикая.
Маргарита, 55, Тарко-Сале
Маргарита, 55
Тарко-Сале
Я люблю сложные характеры. Простые скучны.
Вита, 53, Нижняя Салда
Вита, 53
Нижняя Салда
Я стала недоверчивой, поэтому жду одного - поверить мужчине.
Элина, 52, Юхнов
Элина, 52
Юхнов
Я люблю настоящих. Без масок.
Василиса, 56, Холм
Василиса, 56
Холм
Путешествия - мое призвание, мир - мой дом!
Лера, 51, Новокузнецк
Лера, 51
Новокузнецк
В активном поиске человека, который разделит со мной любовь к пицце и хорошим фильмам.
Юля, 50, Новосокольники
Юля, 50
Новосокольники
Помогу пережить любую бурю, но не обещаю, что не создам новую в душе.
Мария, 52, Луганск
Мария, 52
Луганск
Не люблю планировать. Зато в импровизации мне нет равных!
Инга, 54, Кыштым
Инга, 54
Кыштым
Выйду замуж по большой любви. Квартиры, машины и деньги не предлагать.
Варя, 52, Артёмовск (ЛНР)
Варя, 52
Артёмовск (ЛНР)
Ищу того, кто разделит со мной любовь к путешествиям, хорошим фильмам и вкусной еде.
Крис, 53, Калининград
Крис, 53
Калининград
Я - источник вдохновения, луч света в мире, полном теней.
Аня, 58, Улан-Удэ
Аня, 58
Улан-Удэ
Я могу быть молнией. Но не лампочкой.
Фаина, 51, Тарко-Сале
Фаина, 51
Тарко-Сале
Ищу сильного, смелого и настойчивого) Маменькиных сынков и нытиков прошу не беспокоиться.