Знакомства с мужчинами 18-29 лет для переписки

Юрий, 27, Фурманов
Юрий, 27
Фурманов
Хочу, чтобы ты стала моим лучшим другом и любимой женщиной.
Святослав, 21, Пучеж
Святослав, 21
Пучеж
Испеку тебе кексы. Напиши мне.
Артём, 24, Малоархангельск
Артём, 24
Малоархангельск
Я уважаю характер, а не позу.
Вениамин, 28, Сусуман
Вениамин, 28
Сусуман
Если ты не боишься сильных мужчин, пиши.
Эдик, 23, Шали
Эдик, 23
Шали
Могу быть нежным и ласковым, а могу - дерзким и страстным. Выбирай.
Богдан, 27, Севск
Богдан, 27
Севск
Люблю дела больше обещаний.
Лёва, 29, Котово
Лёва, 29
Котово
Я не нуждаюсь в чужих деньгах, статусе и поддержке. И жду того же.
Лаврентий, 28, Михайлов
Лаврентий, 28
Михайлов
Любовь - когда хочется растить с ней детей, а не делать их.
Гоша, 24, Углегорск (Сахалинская область)
Гоша, 24
Углегорск (Сахалинская область)
Настолько прикольный, что даже шторка в ванной ко мне клеится.
Константин, 28, Выкса
Константин, 28
Выкса
Я не боюсь женщин умнее себя. Я их уважаю.
Артемий, 29, Артёмовск (ДНР)
Артемий, 29
Артёмовск (ДНР)
Я умею готовить не хуже ресторана, но не ради лайков, а ради удовольствия.
Женя, 28, Приморск (Ленинградская область)
Женя, 28
Приморск (Ленинградская область)
Если ты такой же любитель поздних завтраков и долгих разговоров, как и я, то у нас всё получится.
Ярослав, 24, Свердловск
Ярослав, 24
Свердловск
Твоё селфи в туалете фитнес-клуба меня не вдохновляет.
Захар, 26, Мещовск
Захар, 26
Мещовск
Если ты хочешь узнать меня, просто напиши.
Виталя, 25, Иваново
Виталя, 25
Иваново
Красота проходит, глупость остаётся. Проверяю на практике.
Тёма, 26, Лобня
Тёма, 26
Лобня
Мне важно, чтобы было уважение. Без него нет смысла.
Филипп, 28, Кировск (Мурманская область)
Филипп, 28
Кировск (Мурманская область)
Я ценю время и не трачу его на фальшь.
Лёва, 23, Махачкала
Лёва, 23
Махачкала
Я не нуждаюсь в чужих деньгах, статусе и поддержке. И жду того же.
Спартак, 26, Марьинка
Спартак, 26
Марьинка
Я не теряю времени на показуху.
Павел, 22, Нязепетровск
Павел, 22
Нязепетровск
Если ты считаешь хамство «характером», у нас разное понимание слов.