Знакомства с мужчинами кому за 30
Виталий, 38
Сухиничи
Я не строю ожиданий. Я живу моментом.
Гоша, 34
Муравленко
Я не люблю пустые понты.
Слава, 38
Червонопартизанск
Меня осуждают за характер, но бесхарактерный никому не нужен.
Евгений, 33
Баксан
Я не верю в любовь с первого лайка. Но верю в уважение с первого слова.
Альберт, 38
Междуреченск
Я ценю прямоту больше, чем сладкие речи.
Радомир, 38
Людиново
Если у тебя нет уважения к себе, у меня его не будет к тебе.
Афанасий, 39
Талица
Если ты считаешь, что мужчины должны всё, а женщины ничего - мимо.
Гриша, 37
Новоуральск
Ищу ту, которая не боится моих тараканов. У меня их много, и они очень весёлые.
Слава, 39
Судогда
Люблю смотреть на звёзды, если есть с кем.
Мироша, 37
Липки
Мне нравится, когда рядом человек, который не играет в «кошки-мышки».
Антон, 30
Нытва
Очень люблю детей и с легкостью создаю эмоциональную связь с ними.
Лаврик, 33
Марьинка
Ищу женщину, с которой можно не только говорить, но и молчать.
Ратмир, 31
Благовещенск (Амурская область)
Не ищу принцессу на белом коне. Ищу ту, которая не боится запачкать руки и умеет решать проблемы.
Кирилл, 39
Березники
Если ты такой же любитель поздних завтраков и долгих разговоров, как и я, то у нас всё получится.
Валентин, 32
Сычёвка
Считаю, что важно заботиться не только о физическом, но и о душевном здоровье. А ты?
Дима, 39
Сызрань
Я не коллекционирую знакомства. Я ищу одно, но настоящее.
Никита, 33
Красноармейск (Московская область)
Для меня слово «невозможно» как иностранное, не знаю перевода.
Максим, 38
Амурск
Люблю, когда отношения строятся на уважении.
Дмитрий, 31
Горловка
Уважение - обязательное условие, без него ничего не будет.
Паша, 39
Санкт-Петербург
Если ты такой же любитель поздних завтраков и долгих разговоров, как и я, то у нас всё получится.