Знакомства с мужчинами кому за 30

Петя, 34, Алексеевка
Петя, 34
Алексеевка
Если ты такой же любитель поздних завтраков и долгих разговоров, как и я, то у нас всё получится.
Денис, 31, Мелеуз
Денис, 31
Мелеуз
Я не ищу идеальной истории.
Артурик, 38, Чегем
Артурик, 38
Чегем
Люблю моменты, когда всё просто и правильно.
Денис, 32, Севск
Денис, 32
Севск
Если ты не боишься сильных мужчин, пиши.
Эдик, 39, Калязин
Эдик, 39
Калязин
У меня есть работа, увлечения и мозги. Поэтому спам из смайлов - не мой стиль.
Анатолий, 31, Бодайбо
Анатолий, 31
Бодайбо
Я не буду платить за внимание. Оно стоит дешевле, чем моё время.
Лаврик, 36, Макушино
Лаврик, 36
Макушино
Жизнь - это не та глава, которую можно читать с серьезным лицом. Давайте добавим к ней немного юмора!
Ростик, 33, Электрогорск
Ростик, 33
Электрогорск
Если твой единственный талант - быть красивой, этого мало.
Семён, 35, Мураши
Семён, 35
Мураши
Если ты не боишься сильных мужчин, пиши.
Гавриил, 38, Абакан
Гавриил, 38
Абакан
Ищу напарницу для путешествий и душевных бесед.
Ринат, 34, Уварово
Ринат, 34
Уварово
Ищу ту, которая не боится моих тараканов. У меня их много, и они очень весёлые.
Марк, 32, Тотьма
Марк, 32
Тотьма
Я не бегу впереди паровоза. Я иду рядом.
Слава, 33, Пугачёв
Слава, 33
Пугачёв
Если ты не боишься сильных мужчин, пиши.
Аркадий, 31, Пикалёво
Аркадий, 31
Пикалёво
Люблю проводить время на природе и наслаждаться красотой окружающего мира.
Павел, 35, Нефтекумск
Павел, 35
Нефтекумск
Если у тебя нет уважения к себе, у меня его не будет к тебе.
Мирослав, 38, Новочебоксарск
Мирослав, 38
Новочебоксарск
Нормальный мужчина виден невооружённым глазом, думаю ты видишь, кто перед тобой.
Серёга, 30, Черноголовка
Серёга, 30
Черноголовка
Я не про «все или ничего». Я про баланс.
Федя, 37, Новый Оскол
Федя, 37
Новый Оскол
Не ищу спонсора, ищу надёжную женщину.
Прокопий, 37, Балашов
Прокопий, 37
Балашов
Я ношу дома шерстяные носки не для того, чтобы было тепло, а для того, чтобы скользить по полу, как ниндзя.
Андрей, 31, Билибино
Андрей, 31
Билибино
Если ты любишь приключения и не боишься испачкать руки, мы с тобой подружимся.