Знакомства с мужчинами кому за 30 для переписки

Адам, 38, Канаш
Адам, 38
Канаш
Я не собираюсь соревноваться с твоими подписчиками.
Вася, 35, Джанкой
Вася, 35
Джанкой
Ищу ту, которая разделит со мной любовь к путешествиям, хорошим фильмам и вкусной еде.
Спартак, 31, Кандалакша
Спартак, 31
Кандалакша
Мне нравится, когда женщина умеет слушать и слышать.
Гавриил, 35, Челябинск
Гавриил, 35
Челябинск
Я не «альфа», не «бета» и не «гамма». Я - взрослый мужчина, а не буква из пабликов.
Тимофей, 31, Бронницы
Тимофей, 31
Бронницы
Если ты ищешь папочку, перепутала сайт.
Михаил, 33, Северобайкальск
Михаил, 33
Северобайкальск
Всё делаю тихо, а когда-то обо мне заговорят громко.
Демьян, 33, Краснослободск (Волгоградская область)
Демьян, 33
Краснослободск (Волгоградская область)
Я не живу по чужим сценариям.
Вася, 37, Урюпинск
Вася, 37
Урюпинск
Я не теряю времени на показуху.
Игнат, 32, Сердобск
Игнат, 32
Сердобск
Ищу девушку, которая, пригласив на чай, действительно пойдет ставить чайник.
Яков, 36, Задонск
Яков, 36
Задонск
Если ты такой же любитель поздних завтраков и долгих разговоров, как и я, то у нас всё получится.
Гаврик, 30, Коммунар
Гаврик, 30
Коммунар
Я не терплю манипуляций.
Гоша, 36, Курильск
Гоша, 36
Курильск
Я уважаю личное пространство.
Вадим, 37, Медвежьегорск
Вадим, 37
Медвежьегорск
Не ищу принцессу, ищу королеву.
Мирослав, 37, Кимовск
Мирослав, 37
Кимовск
У меня есть работа, увлечения и мозги. Поэтому спам из смайлов - не мой стиль.
Гриша, 37, Любань
Гриша, 37
Любань
Если ты «слишком занята» для общения, зачем вообще анкету создавала?
Ярослав, 38, Игарка
Ярослав, 38
Игарка
Хочу, чтобы ты стала моим лучшим другом и любимой женщиной.
Мотя, 39, Челябинск
Мотя, 39
Челябинск
Если ты не боишься сильных мужчин, пиши.
Слава, 33, Чебаркуль
Слава, 33
Чебаркуль
Я ценю женщин, которые знают, чего хотят, а не тех, кто играет в жертву.
Лука, 31, Удачный
Лука, 31
Удачный
Если твой аргумент «потому что я женщина», спор окончен.
Тарас, 30, Краматорск
Тарас, 30
Краматорск
Если ты такой же любитель поздних завтраков и долгих разговоров, как и я, то у нас всё получится.