Знакомства с мужчинами кому за 40

Коля, 41, Скадовск
Коля, 41
Скадовск
В мои планы не входит жить вечно - входит жить достойно.
Прохор, 49, Верея
Прохор, 49
Верея
Я не живу по чужим сценариям.
Вадим, 42, Плёс
Вадим, 42
Плёс
Ранить могут все, а просить прощения единицы.
Тёма, 43, Нижневартовск
Тёма, 43
Нижневартовск
Я не буду ждать вдохновения, чтобы сделать шаг. Я действую.
Рома, 41, Краснознаменск (Московская область)
Рома, 41
Краснознаменск (Московская область)
Мне важно, чтобы женщина умела смеяться над собой.
Евгений, 49, Днепрорудный
Евгений, 49
Днепрорудный
Я не ищу идеальную женщину, я ищу ту, которая будет идеальной для меня.
Всеволод, 41, Верхняя Пышма
Всеволод, 41
Верхняя Пышма
Я не буду писать сто сообщений подряд. У меня есть работа, интересы и мозги, которые заняты чем-то кроме переписки. Но если пишу - то искренне и с интересом.
Юра, 40, Бердск
Юра, 40
Бердск
Я не фанат розовых фильтров.
Лукас, 41, Боровск
Лукас, 41
Боровск
Я люблю юмор и не воспринимаю жизнь слишком серьёзно.
Святослав, 44, Юхнов
Святослав, 44
Юхнов
Не ищу принцессу, ищу королеву.
Вадик, 41, Новоаннинский
Вадик, 41
Новоаннинский
Я не ищу идеального тела. Мне важнее ум и характер.
Никон, 46, Радужный (Владимирская область)
Никон, 46
Радужный (Владимирская область)
Настолько прикольный, что даже шторка в ванной ко мне клеится.
Филя, 41, Краснознаменск (Московская область)
Филя, 41
Краснознаменск (Московская область)
Я не принц, но могу сделать твою жизнь похожей на сказку.
Лёня, 42, Артёмовск (ЛНР)
Лёня, 42
Артёмовск (ЛНР)
Обновляю космическую навигацию - еще немного кофе, а потом чуток сна и будет все в порядке.
Виталий, 47, Куровское
Виталий, 47
Куровское
Если ты такой же любитель поздних завтраков и долгих разговоров, как и я, то у нас всё получится.
Эдуард, 40, Севастополь
Эдуард, 40
Севастополь
С нормальными скучно, не могу стать собой рядом с ними.
Александр, 45, Чадан
Александр, 45
Чадан
Если ты пишешь только ради скуки, пиши кому-то другому.
Андрей, 42, Отрадное
Андрей, 42
Отрадное
Ищу ту, которая не боится моих тараканов. У меня их много, и они очень весёлые.
Тёма, 48, Апшеронск
Тёма, 48
Апшеронск
Считаю, что ждать и не дождаться лучше, чем найти и потом потерять.
Ваня, 46, Тотьма
Ваня, 46
Тотьма
Я не шучу милыми смайликами. Я шучу остро.