Знакомства с мужчинами кому за 50 для переписки

Остап, 53, Кировград
Остап, 53
Кировград
Меня осуждают за характер, но бесхарактерный никому не нужен.
Вова, 50, Печоры
Вова, 50
Печоры
Люблю уютные кухни больше ресторанов.
Григорий, 51, Кинешма
Григорий, 51
Кинешма
Я не бегаю за женщинами. Я иду рядом с теми, кто со мной на одной скорости.
Филя, 50, Агрыз
Филя, 50
Агрыз
Ищу ту, которая не боится моих тараканов. У меня их много, и они очень весёлые.
Ден, 50, Белая Калитва
Ден, 50
Белая Калитва
Я уж жил, как хотел, не учите меня. Лучше дайте любви, ее выпью до дна.
Юлиан, 51, Волгореченск
Юлиан, 51
Волгореченск
Я не делю женщин на «правильных» и «неправильных». Я выбираю настоящих.
Кирюха, 56, Артём
Кирюха, 56
Артём
Если ты такой же любитель поздних завтраков и долгих разговоров, как и я, то у нас всё получится.
Серёга, 52, Макарьев
Серёга, 52
Макарьев
Биение сердца любимой - лучшая колыбельная.
Вадик, 51, Пестово
Вадик, 51
Пестово
Я люблю, когда разговоры честные и без пафоса.
Лёша, 50, Зеленоградск
Лёша, 50
Зеленоградск
Люблю заботиться о тех, кто дорог.
Ваня, 56, Гуково
Ваня, 56
Гуково
Ищу ту, которая разделит со мной любовь к путешествиям, хорошим фильмам и вкусной еде.
Валя, 51, Темрюк
Валя, 51
Темрюк
Я не «альфа», не «бета» и не «гамма». Я - взрослый мужчина, а не буква из пабликов.
Платон, 54, Пестово
Платон, 54
Пестово
Не ищу принцессу, ищу королеву.
Захарка, 53, Уяр
Захарка, 53
Уяр
Мне нравится, когда женщина ценит свободу.
Женя, 50, Троицк
Женя, 50
Троицк
Если ты такой же любитель поздних завтраков и долгих разговоров, как и я, то у нас всё получится.
Лёша, 51, Новопавловск
Лёша, 51
Новопавловск
Если ты не боишься сильных мужчин, пиши.
Кирилл, 52, Уяр
Кирилл, 52
Уяр
Я люблю путешествия, но умею кайфовать и от вечера дома с вином и хорошим разговором.
Кир, 56, Закаменск
Кир, 56
Закаменск
Я не обещаю тебе рай, но обещаю, что со мной не будет скучно.
Ринат, 55, Фрязино
Ринат, 55
Фрязино
Если твой единственный талант - быть красивой, этого мало.
Василий, 50, Макарьев
Василий, 50
Макарьев
Поехали в путешествие по жизни?