Знакомства с мужчинами кому за 60

Остап, 68, Северодвинск
Остап, 68
Северодвинск
Моментами можно испытывать разные чувства, но те, которые тебе дарит близкий человек - бесценны.
Мирослав, 70, Алексеевка
Мирослав, 70
Алексеевка
Идеальных не переношу, сам другой.
Даниил, 71, Тырныауз
Даниил, 71
Тырныауз
Ищу хорошее настроение. У кого есть, пишите.
Антон, 60, Ершов
Антон, 60
Ершов
Ищу девушку с юмором.
Эрик, 61, Белово
Эрик, 61
Белово
Я не буду писать сто сообщений подряд. У меня есть работа, интересы и мозги, которые заняты чем-то кроме переписки. Но если пишу - то искренне и с интересом.
Виссарион, 61, Салехард
Виссарион, 61
Салехард
Люблю заботиться о тех, кто дорог.
Виссарион, 61, Болотное
Виссарион, 61
Болотное
Может мужчина не из сказки, но со мной точно пропасть невозможно.
Мироша, 63, Беслан
Мироша, 63
Беслан
В поисках той, которой буду дышать.
Нестор, 64, Сковородино
Нестор, 64
Сковородино
В активном поиске той, которая не боится мужчин с чувством юмора.
Виссарион, 61, Стрежевой
Виссарион, 61
Стрежевой
Так много девушек заходит на страницу, а той, единственной, все нет.
Владимир, 66, Заволжье
Владимир, 66
Заволжье
Для того, чтобы смотреть на радугу, надо стачала дождём насладиться.
Иван, 64, Сосновый Бор
Иван, 64
Сосновый Бор
Ищу ту, которая не боится моих тараканов. У меня их много, и они очень весёлые.
Лев, 60, Сураж
Лев, 60
Сураж
Такой же, как и все, в детстве пытался найти клад в конце радуги.
Данила, 65, Оленегорск
Данила, 65
Оленегорск
Оптимизация эмоционального процессора для повышения производительности в режиме реального времени.
Егор, 60, Янаул
Егор, 60
Янаул
Счастье - это когда ты, кому-нибудь нужен.
Савелий, 62, Будённовск
Савелий, 62
Будённовск
Я не боюсь честных разговоров.
Федя, 60, Аша
Федя, 60
Аша
Я не ищу идеальную женщину, я ищу ту, которая будет идеальной для меня.
Адриан, 61, Щёлкино
Адриан, 61
Щёлкино
Я не жду, что кто-то будет меня спасать.
Олеж, 61, Данков
Олеж, 61
Данков
Я люблю, когда отношения строятся на доверии.
Савва, 64, Шахты
Савва, 64
Шахты
Я не нуждаюсь в чужих деньгах, статусе и поддержке. И жду того же.