Знакомства для любви и отношений

Антонина, 66, Приволье
Антонина, 66
Приволье
Поскучать я и одна умею, ищу того, с кем не будет скучно.
Мила, 60, Артёмово
Мила, 60
Артёмово
В душе ещё ребёнок, но уже готова к серьёзным отношениям.
Екатерина, 52, Артёмовск (ЛНР)
Екатерина, 52
Артёмовск (ЛНР)
Люблю долгие прогулки, красивые закаты и пиццу с ананасами. Ненавидишь ананасы? Обсудим.
Полина, 40, Лысково
Полина, 40
Лысково
Думаю, что пришла моя пора лишиться естественности…
Адриан, 27, Дагестанские Огни
Адриан, 27
Дагестанские Огни
Ценю приятные мелочи.
Таиса, 50, Железноводск
Таиса, 50
Железноводск
Я не буду объяснять. Я покажу.
Иван, 30, Межгорье
Иван, 30
Межгорье
Красота проходит, глупость остаётся. Проверяю на практике.
Галя, 50, Мичуринск
Галя, 50
Мичуринск
Внешняя красота привлекает, но влюбляюсь во внутреннюю.
Артемий, 61, Купино
Артемий, 61
Купино
Если у тебя есть чувство юмора, пиши. Если нет - тоже, я научу.
Веня, 50, Артёмовск (Красноярский край)
Веня, 50
Артёмовск (Красноярский край)
Подарю море любви и океан счастья. Дополнительно предлагаю озеро надежд и пруд фантазий.
Святослав, 27, Дагестанские Огни
Святослав, 27
Дагестанские Огни
Красивый, скромный, успешный, обаятельный. Ищу любовь.
Вася, 34, Чехов
Вася, 34
Чехов
Люблю тех, кто умеет мечтать и действовать.
Исаак, 55, Белгород
Исаак, 55
Белгород
Я не умею играть роли. Я такой, какой есть.
Мила, 55, Киреевск
Мила, 55
Киреевск
Хочу, чтобы ты стал моим лучшим другом и любимым мужчиной.
Ирина, 35, Судак
Ирина, 35
Судак
Я - женщина, которая не боится быть собой. А ты?
Альберт, 35, Суворов
Альберт, 35
Суворов
Если ты не боишься сильных мужчин, пиши.
Раиса, 29, Стерлитамак
Раиса, 29
Стерлитамак
Моя мечта: стать чьей-то мечтой.
Ангелина, 68, Гуково
Ангелина, 68
Гуково
Бывший послал на хер. Я уже на полпути туда.
Фаина, 57, Михайловск (Свердловская область)
Фаина, 57
Михайловск (Свердловская область)
Я сбалансирована и стабильна в повседневном быту, но тебе позволительно сбить меня с ног первым впечатлением.
Аркадий, 30, Артём
Аркадий, 30
Артём
Люблю поддерживать, а не критиковать.