Знакомства с мужчинами кому за 30 для переписки

Спартак, 39, Юрьевец
Спартак, 39
Юрьевец
Я не обещаю тебе рай, но обещаю, что со мной не будет скучно.
Артёмий, 37, Новоузенск
Артёмий, 37
Новоузенск
Я не бегаю за вниманием.
Ян, 36, Велиж
Ян, 36
Велиж
Я - мужчина, который не боится быть собой. А ты?
Клим, 38, Новоульяновск
Клим, 38
Новоульяновск
Умею слушать и искренне интересуюсь мнением других людей.
Семён, 31, Свирск
Семён, 31
Свирск
Ищу ту, которая не боится моих тараканов. У меня их много, и они очень весёлые.
Руслан, 32, Чебоксары
Руслан, 32
Чебоксары
Люблю живые глаза, умные разговоры и лёгкий сарказм.
Стёпа, 32, Краснознаменск (Калининградская область)
Стёпа, 32
Краснознаменск (Калининградская область)
Очень люблю детей и с легкостью создаю эмоциональную связь с ними.
Юрий, 32, Новоузенск
Юрий, 32
Новоузенск
Я не бегаю за женщинами. Я иду рядом с теми, кто со мной на одной скорости.
Кузя, 32, Выкса
Кузя, 32
Выкса
Я в очень активном поиске. Найду, не обижайтесь.
Илья, 31, Жигулёвск
Илья, 31
Жигулёвск
Впечатлять могу и без денег, фантазия хорошая. Фантазёрок люблю.
Валерий, 36, Соликамск
Валерий, 36
Соликамск
Я ценю время и не трачу его на фальшь.
Веня, 37, Ялуторовск
Веня, 37
Ялуторовск
Я не боюсь эмоций.
Илья, 30, Химки
Илья, 30
Химки
В этой жизни для меня всё привычно, но, если у тебя получиться меня удивить, твой на веки.
Мироша, 37, Слободской
Мироша, 37
Слободской
Люблю настоящих людей без масок.
Давид, 39, Нефтеюганск
Давид, 39
Нефтеюганск
Не ищу принцессу на белом коне. Ищу ту, которая не боится запачкать руки и умеет решать проблемы.
Яков, 37, Гвардейск
Яков, 37
Гвардейск
Если ты хочешь узнать меня, просто напиши.
Нестор, 35, Спасск
Нестор, 35
Спасск
Живу очень бедно: ем сыр с плесенью, телефон вообще без кнопок, у машины нет крыши, а вино попиваю древнее.
Марк, 39, Оса
Марк, 39
Оса
Мне нравится держать обещания, а не коллекционировать красивые слова.
Алексей, 36, Балашов
Алексей, 36
Балашов
Никогда не сдаюсь, ведь всегда помню, через что удалось пройти.
Стёпа, 35, Алупка
Стёпа, 35
Алупка
Если ты такой же любитель поздних завтраков и долгих разговоров, как и я, то у нас всё получится.