Знакомства с мужчинами кому за 40

Стёпа, 43, Козельск
Стёпа, 43
Козельск
Я не обещаю тебе рай, но обещаю, что со мной не будет скучно.
Назар, 42, Удомля
Назар, 42
Удомля
Я не придумываю сложных правил.
Ярослав, 46, Асбест
Ярослав, 46
Асбест
Мне нравится, когда разговор уходит глубже, чем обсуждение сериалов.
Харитон, 43, Амурск
Харитон, 43
Амурск
Эта цитата не описывает меня, чтобы узнать меня лучше, необходимо поговорить.
Егор, 42, Волжск
Егор, 42
Волжск
Ищу напарницу для путешествий и душевных бесед.
Боря, 42, Буйнакск
Боря, 42
Буйнакск
Если ты такой же любитель поздних завтраков и долгих разговоров, как и я, то у нас всё получится.
Коля, 45, Аргун
Коля, 45
Аргун
Мне не нужна идеальная женщина. Мне нужна та, с которой будет интересно.
Марк, 49, Новосокольники
Марк, 49
Новосокольники
Если ты хочешь узнать меня, просто напиши.
Боря, 49, Лагань
Боря, 49
Лагань
Я - мужчина, который не боится быть собой. А ты?
Виктор, 47, Петрозаводск
Виктор, 47
Петрозаводск
Хочу, чтобы ты стала моим лучшим другом и любимой женщиной.
Станислав, 40, Артёмово
Станислав, 40
Артёмово
Я не гонюсь за идеалом.
Михаил, 48, Пустошка
Михаил, 48
Пустошка
Для меня спорт - это привычка к дисциплине, а не селфи в раздевалке.
Виктор, 46, Куйбышев
Виктор, 46
Куйбышев
Хочу, чтобы ты стала моим лучшим другом и любимой женщиной.
Юра, 41, Ликино-Дулёво
Юра, 41
Ликино-Дулёво
Возможно, вы думаете, что дерзкий. Правильно думаете!
Даня, 40, Борзя
Даня, 40
Борзя
Для счастья мне нужны три вещи: смех, кофе и ты, если совпадём.
Юра, 42, Михайлов
Юра, 42
Михайлов
Если ты ищешь папочку, перепутала сайт.
Платоша, 44, Торопец
Платоша, 44
Торопец
Люблю долгие прогулки, красивые закаты и пиццу с ананасами. Ненавидишь ананасы? Обсудим.
Давидик, 41, Лабытнанги
Давидик, 41
Лабытнанги
Грамотный мужчина грамотно поступает, а безграмотный просто любит.
Демьян, 45, Нелидово
Демьян, 45
Нелидово
Впечатлять могу и без денег, фантазия хорошая. Фантазёрок люблю.
Валерий, 40, Киселёвск
Валерий, 40
Киселёвск
Если ты такой же любитель поздних завтраков и долгих разговоров, как и я, то у нас всё получится.